Дистилляторы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Дистилляторы, Дистилляторы различных конструкции

Цитата
Олег написал:
то что за дефом не имеет большого значения по размерам, так как это идет уже на холодильник. Важна колонна только перед дефом, так как по ней будкт сливаться флегма, и сливаться будет обратно в куб. А за дефом будет идти пар на выход, и он будет влиять только на холодильник, и то не значительно. Так что такой вариант должен у вас нормально работать, 2 кв не так уж и много.
Спасибо,буду пробовать.

Андрей, а из чего и как вы сделали крышку для сухопарника? Чтото мне показалось, что она у вас с нержи. или нет?

Цитата
Олег написал:
Андрей , а из чего и как вы сделали крышку для сухопарника? Чтото мне показалось, что она у вас с нержи. или нет?

Площадка из нежи к ней трубки приварены ,с обратной тороны стороны сгончики с гайкой.в крышке отверстия и прикручиваеться.крышку после 10 пагонов меняю.

День добрый! С праздником!
Решил отписаться по своему самогонному аппарату. Решил я проблему связанную с захлебом моей колонны. Может кому то пригодиться инфа . Деф я поставил между бк и царгой, царга внизу бк верху.
Отогнал 15лит сс 30% ,получил 400мл92% голов и 3000мл 90% тела .хвосты рублю и в каналью.
Видио

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)