Брага из МАЛЬТОЗЫ! Не из солода, а из чистой мальтозы!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Брага из МАЛЬТОЗЫ! Не из солода, а из чистой мальтозы!!!, Прошу оставлять свои отзывы от браги и как следствия продукта, из МАЛЬТОЗЫ

Купил в магазине 5кг мальтозы, да-да, дорогие, именно мальтозы ;)
На мед похожа....
По цене немного дороже сахара...
В теории 0% гемора
Изменено: Aleh Buinouski - 02.09.2014 13:31:50 (Ошибка моя)

Цитата
Aleh Buinouski пишет:
Купил в магазине 5кг мальтозы, да-да, дорогие, именно мальтозы
Конкретней можно: в каком городе, в каком магазине, по какой цене?

Охххх....... Город Lisboa.... :)
Я не верю что этого нет в России!

http://korporacia.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F

Погуглил, нашел....
Изменено: Aleh Buinouski - 02.09.2014 14:20:18

Цитата
Aleh Buinouski пишет:
Охххх....... Город Lisboa.... :)
Я не верю что этого нет в России!

http://korporacia.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F

Погуглил, нашел....
уже делали.... посмотри в поисковике

Не, никогда. Я и не знал что можно купить просто мальтозу!!! Это так случайно я забрёл в магазин один естесссственно китайский, и увидел... Недалеко от кодзи, кстати... :)
Немогу почему-то фотки тут выложить!!!

Цитата
Aleh Buinouski пишет:
Не, никогда. Я и не знал что можно купить просто мальтозу!!! Это так случайно я забрёл в магазин один естесссственно китайский, и увидел... Недалеко от кодзи, кстати... :)
Немогу почему-то фотки тут выложить!!!
я говорю из мальтозы уже ставили брагу, писал кто-то, посмотри на форуме

Хорошо, буду искать!!!
Если знаете, киньте ссылку плз.

Это где про пиво ?
Изменено: Aleh Buinouski - 02.09.2014 15:16:25

Константин, не надо дезить. Ничего по браге из мальтозы на форуме нету. Где вы это видели?
На халяву - уксус сладкий, а не то что Дистиллят!

Цитата
Aleh Buinouski пишет:
Ну, ты, брат загнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашёл самую дешёвую 320 руб/кг. В десять раз!

Мне такое точно не по карману, так что жду твоих результатов ;)

сорри , перепутал Мальтозу с меласса. Ждем что получиться

Второй день шипиииит...
На вкус чуть сладкая(не сравнить с сахаром), но дрожжики принялись хавать сразу...
Да, забыл сказать, это рисовая мальтоза.

Как дела продвигаются7

За 3 дня отшипела, я вылил её в слегка недобродившую фруктовую брагу с добавлением варенья.... Лопнуло терпение, выгнал... Без учета голов и хвостов получил 4л. ректификата с оттенком черники(сбраживал сок оной....
Жена отобрала на "фкусняшки".... 82% вышло.... Расчитывал на большее препрятать от супруги....(она на 39й неделе, не пьёт и мне не даёт, но следит как СК) ;)

Честно скажу, характерный солодовый оттенок не почувствовал.... Но ректификат пах божественно!!!! Может миштура удачная....?

Цитата
Константин пишет:
я говорю из мальтозы уже ставили брагу, писал кто-то, посмотри на форуме
хотел поставить я!и Атаману обещал отсыпать... но мудила продавец обещал 30 кг на пробу продать,а потом переобулся,типа пару тонн бери!!!мне для опыта многовато :) я взял солодовый экстракт Руднянский(это по сути и есть мальтоза)только руки не доходят до эксперимента!

Я, было, купил солодового экстракта 350г, замутил сахарную(на родниковой воде) и всыпал туда этот экстракт... Выбродил до упора, всё красиво выгнал, ректифицировал, разбавил до 45 также родниковой....
Люди требуют такое еженедельно :D

Цитата
Aleh Buinouski написал:
Купил в магазине 5кг мальтозы, да-да, дорогие, именно мальтозы
На мед похожа....
В теории 0% гемора
В 90х годах чтоб купить в "колхозном магазине"продукцию навешивали мальтозу. Тесть уважал продукцию!
Страницы: 1
Читают тему