смягчение самогона сахаром.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
смягчение самогона сахаром.

Добрый день всем! Жадность фраера погубит.Выгонял зерновую (пшеничная мука) и можно сказать по жадничал, всего грамм 70 хвостов попало в 2 литра продукта. Думал все коту под хвост. Появился запах и вкус хвоста. Но решил для начало почистить молоком, хотя расстроился и были уже планы перегнать снова. На удивление молоко прям сразу свернулось. Сутки выстоял, слил с осадка. На пробу самогон смягчился довольно сильно, пьется не плохо, но вкус хвоста чуть чуть все же присутствует. Но пить уже вполне можно, даже удивился. Где то читал на форуме, что можно смягчить сахаром. Полазил в инете, так и не нашел толкового рецепта. Будьте так добры, подскажите, как сделать. Уж очень хочется исправить косяк без перегонки)))

Сахаром обычно смягчают сортировку, (спирт с водой), три чайных ложки на 3литра водки, и на кончике ножа лимонной кислоты..я так делаю...но опять же с водкой, а не с самогоном.

Поставь сэм на ночь в холодильник, а потом холодный проуглюй и будет тебе счастье.

Цитата
NicholasG написал:
Поставь сэм на ночь в холодильник, а потом холодный проуглюй и будет тебе счастье.
Спасибо попробую.

Цитата
NicholasG написал:
Можно вопрос на засыпку ?
Море видео примеров видел что углем чистят через фильтры и тому подобное.
А если использовать углевой фильтр для воды, налил туда сэм и пусть фильтруется (пару раз всего натыкался на умельцев которые писали об этом в интернете).
Чем отличается ?

раньше "барьером" обычным (там где только уголь) пользовался, но щас чтото не могу его в продаже найти

NicholasG,Спасибо!
Я думал показалось)

А на сколько фильтраций хватает такого фильтра ? (барьер)

Цитата
Денис Куликов написал:
NicholasG ,Спасибо!
Я думал показалось)

А на сколько фильтраций хватает такого фильтра ? (барьер)
Денис Куликов, можешь конечно попробовать, но я уже один раз попробовал "Барьер", результат можешь почитать тут
Молчание не угнетает, если один из молчащих чем-то занят: например достает бутылку и стаканы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)