Возможные перспективы сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Возможные перспективы сайта

Товарищи! А вам не кажется тенденция сайта токова, что в скором времени все это дело может перерасти в социальную сеть!? Это знаете, такую Соц. сеть с запахом первоклассного дистилята 8)
Это может быть не эта, одна из банальных соц. сетей, а самый настоящий Социальный ресурс, где будет все от А до Я! Винокурение, Охота, Рыбалка, Баня, Лесничество и т.д., заметьте все эти слова я написал с большой буквы! Организация семинаров, встречи, совсестные проекты... Это все уже виднеется на горизонте восхода нашего сайта!
К чему я это все вобще? Надо помогать сайту уже на этих, ранних этапах его жизни, пока что он еще ползает, НО ведь скоро встанет на ноги и пойдет, а чтоб ему идти куда-то нужно показать в каком направлении.
Как я считаю и как мне это видится, нужно уже сейчас на сейте информацию строго распределять, мне кажется можно создать политику общения внутри сайта, делая все это для вновь поступивших в ряды сайта, чтоб им было легче сориентироваться, А ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТОР успешных сайтов, людей нужно завлекать по интересам, по качеству инфы, а не так абы кого. Я это всегда говорил и буду говорить. Так что ребята, вот всем пища для размышления, поможем сайту, сделаем так, что и нам самим было удобно и продуктивно вести дела, так и новичкам, которые еще мало что понимают в тех или иных вопросах, но очень хотят постичь их и разглядеть этот Филосовский камень, который таится в недрах сайта, со всех сторон.
11регион
Страницы: 1
Читают тему