предложение как улучшить навигацию форума, если возможно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
предложение как улучшить навигацию форума, если возможно

Добрый вечер, дорогие друзья из Германии :) )

Во первых поздравляю вас Вячеслав с новым сайтом! Просмотрел практически все ваши ролики на трубе,всё грамотно объясняете, я бы даже сказал смачно :) ) Пока сам не варю,но возможно когда-нибудь это тоже станет моим хобби.
Зарегился на сайте 2 дня назад,немного поюзал,впринципе всё нормально,но навигация по форуму не удобная.
попытаюсь пояснить, очень много нужно кликов чтоб добратся до нового сообщения.
т.е. шаг 1- форум, 2- подфорум, 3- тема, 4- скрол мышкой к сообщению, и 5- самое неприятное поиск этого/их нового сообщения, т.е.незнаеш что уже читал ,а что ещё нет.
Но есть решение,незнаю как это правильно называется,что -то типа отображение новых сообщений ввиде трекера, т.е. нажимаеш на кнопку " Последнее на форуме" и все "темы" сортируютса в убывающем порядке с отображением новых сообщений и их количеством. После нажимаеш на цифру новых сообщений и попадаещ автоматом на эти сообщения без скролла,, и сообщения эти помечены как новые другим цветом.Т.е получается буквально 2 шага до новых сообщений,и самое главное ненужно задумыватся что уже читал,а что нет, и теперь представте вы 2-3 недели не посещали сайт,тогда вообще будет завал :) )
Подготовил скрины с одного немецкого сайта как это выглядит,попробую сейчас вставить

Фотки чёт здесь не показывает,но я их загрузил,как видите я сам в этом деле ламмер :) )
Изменено: Константин Шарапов - 10.11.2013 10:01:52

Константин, на форуме, в самом верху, слева, есть слово "Обновления". Нажмите на него...
Мы на AliExpress: http://www.aliexpress.com/store/1661029

Народный магазин: http://distillarus.com

Спасибо Вячеслав,теперь понял принцип.:)) Так намного удобнее 8)

Вид сообщений в группах непонятен. Как по сообщениям передвигаться и как новое сообщение создать интуитивно неясно.
Я правда несколько сообщений написал, но это каким-то чудом. А понятной навигации нет.
Зато реклама занимает чрезмерно много места.
Поправить бы...
Страницы: 1
Читают тему