Как мы проводим каникулы ( Отпуска ).

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как мы проводим каникулы ( Отпуска )., Лето,отдых, заряд эмоций на весь год.

Всем привет.
Вот и наступило долгожданное лето!
Не знаю как вы а я жду его и лето у меня начинается с ранней весны когда все цветет и пахнет.
И все мы теплый период года поводим по разному кто то на даче возле грядки или возле самогонного аппарата,
кто то на юга махнет а кто то печально на своем рабочем месте.
Я к примеру щас в командировке на Кавказе Северная Осетия Р.С.О. Алания. Сам себя сюда послал домой ну это уже другая история о ней в другом отделе.
Щас клубника поспела вот и шпанка на подходе, а там и абрикосовка подойдет.
Уже успел шкуру поменять и загореть :) , купальный сезон открыл еще месяц назад.

Сегодня мороз был, на грядках только только всход пошел, лето где-то через месяц.....

Цитата
Игорь Гусляков пишет:
Сегодня мороз был, на грядках только только всход пошел, лето где-то через месяц.....
Блин не позавидуешь.

У нас ещё снег лежит...но всё путём, я хоть не переживаю что всемирного потепления не будет, и айсберги растаят..

Провёл 10 дней отпуска в Кисловодске. Выехали на 3-х авто семьями всего 6 человек. отдых на все 100!!!!!!!!
Выпито море Нарзана, посещены все достопримечательности в радиусе 100км ( Долина Нарзанов, Гора кольцо. медовые водопады, Чегемские водопады, Суворовские термальные источники, форелевое хозяйство, Аушигер, Голубые озера, Пятигорск, Ессентуки и т.д.) Ездили каждый день на 2-х машинах, но поочереди четные дни девочки, а нечетные мы - мужчины. При таком раскладе за неделю было выкушано 15 бутылок по 0.5 л домашнего продукта, 30 литров собственного пива (20 полторашек), 10 литров домашнего красного п\сух вина (готовил товарищ). На сем привезённые запасы иссякли((( Самостоятельно приготовлено и съедено 2 барашка (Шащлык, шулюн, ДжизБиз, Басма, Шурпа, Хашлама, Сянджин). Попутно сварено и безжалостно уничтожено 3 ведра раков и штучек 5 Цимлянских жирненьких икряных 3-х килограммовых лещей. ;)
Выручил местный алкомаркет, Братцы, нашли достойный по сочетанию цены и качества напиток "Кизлярка" это дистиляты Кизлярского коньячного завода виноградный, трех выдержки 3, 9, и 12 месяцев (гороче граппа цена от 387 до 409 руб за 0.5л.) сливовая и яблочная водка на основе дистилятов (сливовица и кальводос цена 452 руб за 0.5) Рекомендую))) фото пустых бутылок на сайте. Кто будет отдыхать в Кисловодске советую посетить пивницу Дзденек и еще кто-то там точно не помню пиво класс варят сами и по реальной цене 75 руб 0.5 л бокалы охлажденные. Вроде все. а еще в первый день с дуру пешком зашли на гору малое седло и прошлепали пешком более 20 км. Настроение и здоровье спас только ДОМАШНИЙ СОЛОДОВЫЙ ВИСКАРЬ :) :D ;)

Люблю летом погонять на Багги, или на кроссовом у меня еще советских времен Чезет 500 куб еще то зверь может кто помнет..
Короче пока тепло надо врываться.

Цитата
Михаил Ковальский пишет:
При таком раскладе за неделю было выкушано 15 бутылок по 0.5 л домашнего продукта,30 литров собственного пива (20 полторашек), 10 литров домашнего красного п\сух вина (готовил товарищ). На сем привезённые запасы иссякли((( Самостоятельно приготовлено и съедено 2 барашка (Шащлык, шулюн, ДжизБиз, Басма, Шурпа, Хашлама, Сянджин). Попутно сварено и безжалостно уничтожено 3 ведра раков и штучек 5 Цимлянских жирненьких икряных 3-х килограммовых лещей.
Епта, если вы в шесть лиц столько за неделю выкушали, плюс кизлярка (тут неделя нужна, только чтобы выкушивать), то когда вы успели всё это посетить :| :\ ;) :D
Цитата
Михаил Ковальский пишет:
посещены все достопримечательности в радиусе 100км ( Долина Нарзанов, Гора кольцо. медовые водопады, Чегемские водопады, Суворовские термальные источники, форелевое хозяйство, Аушигер, Голубые озера, Пятигорск, Ессентуки и т.д.)

на час раньше вставали и на час позже ложились :D
люблю повеселиться особенно пожрать
двумя-тремя батонами в зубах поковырять 8)

Цитата
oleg 2523 пишет:
У нас ещё снег лежит...но всё путём, я хоть не переживаю что всемирного потепления не будет, и айсберги растаят..
а медведи белые есть у Вас ?

Цитата
Debaucher пишет:
Цитата
oleg 2523 пишет:
а медведи белые есть у Вас ?
конечно..мы их в упряжку запрягаем...на работу ездием.

у нас даже им памятник есть!

Где-то на белом свете, Там, где всегда мороз, Трутся спиной медведи О земную ось. Мимо плывут столетья, Спят подо льдом моря, Трутся об ось медведи, Вертится земля. Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла Вертится быстрей земля. Крутят они, стараясь, Вертят земную ось, Чтобы влюблённым раньше Встретиться пришлось. Чтобы однажды утром, Раньше на год иль два Кто-то сказал кому-то Главные слова. Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла Вертится быстрей земля. Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла Вертится быстрей земля. Вслед за весенним ливнем Раньше придёт рассвет, И для двоих счастливых
Много-много лет Будут сверкать зарницы, Будут ручьи звенеть, Будет туман клубиться Белый, как медведь. Где-то на белом свете, Там, где всегда мороз, Трутся спиной медведи О земную ось. Мимо плывут столетья, Спят подо льдом моря, Трутся об ось медведи, Вертится земля. Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла Вертится быстрей земля. Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла Вертится быстрей земля.
«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

http://www.karaoke.ru/catalog/song/30371/

http://muzofon.com/search/%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D1%81%D0%­BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%­D0%B4%D0%B8%20%D0%BE%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%83%D1%8E%­20%D0%BE%D1%81%D1%8C

вчера вечерком поздним от соседа вышел смотрю ежик в березку уперся
я его хвать и домой )))) дети в восторге , ну малость попихали его ту гляди и разглядела жена что у нее титьки
ну думаю пойдк выпушу
пошел выпустил под елочки
сейчас выгоняю сс , иду проверить темп режим глянь в огорде ежижа))) к помидоре пристраивается))))
приятно

Андрей Христолюбов передает привет из Таиланда:
Народный магазин "Дистиллярус": http://distillarus.com

"Дистиллярус" на AliExpress: http://www.aliexpress.com/store/1661029
Страницы: 1
Читают тему