Юмор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Юмор, Забавные картинки, видео, приколы, перлы

Уважаемые коллеги, предлагаю создать подборку забавных вещей с тематикой нашего хобби.

Да запросто!
Плакат из кабины локомотива.
Изменено: Baikonur - 25.12.2013 21:23:53
" Мы в ответе за тех, кому наливаем!"

взято здесь

взято здесь

Ах как тут не хватает г-на Сергея Торина, что не высказывание то перл, одно только вино на основе браги и каркаде чего стоит))))))))))))

Это правда , что НДРФ - сокращение от Национальное Достояние Российской Федерации ? если это так , то есть предложение, учитывать всё и делить на всех россиян , а не то получится как с нефтью - принадлежит всем , а острова и футбольные клубы покупают лишь единицы . ;)

Руслан Скоробогатов, так это что получается, я со своим Миджетом типа уже олигарх? :o

Baikonur, всё зависит от оборот - мало в тюрму , много- амнистия , если не позабудишь поделиться. ;)
Изменено: Руслан Скоробогатов - 31.12.2013 16:34:30

Baikonur, ну а , что косаему олигархии - так мы все олигархи , в рамках собственной семьи , и не больше!

Да я про то, что только НДРФ и получаю...Разложил гостям под елочку подарки, а вдруг не хватит?
Изменено: Baikonur - 31.12.2013 16:46:46

Производитель заранее знает, куда пойдет его продукт

Baikonur, ёлочку бы побольше - под большой ёлко и ,хороших таких ,подарков много можно разложить ! в такие дни, Машу каслом не испортишь!

С Новым годом уважаемые единомышленники! Всем благ, удачи, здоровья, качественного оборудования и вкусных напитков)))
Вячеслав, тебе "Обкатать" Флейту и счастья в Новом году!

Хреновуха за столом Пусть приходит в кажлдый дом!

Михаил Ковальский, С наступившим Новым Годом!

Цитата
Аркадий Сафонов пишет:
Ах как тут не хватает г-на Сергея Торина, что не высказывание то перл, одно только вино на основе браги и каркаде чего стоит))))))))))))
Только для ценителей - http://forum.beersfan.ru/xfa-blog-entry/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE.90/ nano - наше все!
Изменено: Baikonur - 01.01.2014 01:49:45

Baikonur, :) ну как так -то !? Марш тореадора!? :D :D :D

Цитата
Павел Терентьев пишет:
Baikonur , ну как так -то !? Марш тореадора!?
Мля... на чем он "сидит" ?! Не может так торкать обыкновенный алкоголь...Там наверняка травка какая ни будь есть :D !

Правительство опять пошутило, опиум для народа теперь минимум 199 рублей за 0,5 литра :o ;) В квитанциях ЖКХ прибавится капитальный ремонт 6 - 12 рублей за квадратный метр - ещё одна шутка :evil: ;) Табачные изделия подоражают в 1,5 раза - тоже их шутка. Юморные пацаны нами правят, скучать не дают ;)
Зарплаты останутся без изменений, ибо не фиг.
Как говорится нас е....т, а мы крепчаем :D :)
Из анекдота: а вы их дустом не пробовали? :D

Несколько раз пересматривал видеоролик Вячеслава "Божоле Нуво 2013. Beaujolais Nouveau 2013." И мне и жене понравилась одна из заключительных фраз Вячеслава " ну, дорогие друзья, вот таким вот, наверное, должно быть молодое божоле ", теперь , когда нам выпадает возможность продегустировать какой-либо , незнакомый спиртной напиток , мы с улыбкой произносим , слегка перефразировав Вячеслава - " ну , что , вот таким , наверное , и должно быть ....(далее произносим название напитка). и всё это сопровождается весёлым смехом . Спасибо тебе , Вячеслав.
Изменено: Руслан Скоробогатов - 04.01.2014 15:02:33

АТАМАН, нужно во всем искать положительные стороны:
Цитата
АТАМАН пишет:
для народа теперь минимум 199 рублей за 0,5 литра
Цитата
АТАМАН пишет:
табачные изделия подоражают в 1,5 раза - тоже их шутка.
значит больше людей станут самогонщиками :D ! И будут курить самосад :D !
А значит будут здоровее.
Мы это уже проходили в 85-92 годы ... нас даже "дуст" не возьмет :D

Цитата
Павел Терентьев пишет:
АТАМАН , нужно во всем искать положительные стороны:
Ну так я их уже нашёл ;) Подорожание магазинных спиртных напитков с ухудшением их качества сподвигло пополнить ряды самогонщиков 8) А так бы до сих пор казёнку пил :o
Правда вот с самосадом не всё так гладко, я в квартире живу, а дачи или земельного участка у меня нету. Ну думаю значит будет другой положительный момент, наконец-то брошу всё таки эту дурную привычку - курить :D

Загрузка плеера
что за бред такой ))

Это надо на канал ТНТ, где эти всякие шаманы и колдуны дуркуют.

Цитата
Константин пишет:

что за бред такой ))
Как по образованию "горный инженер" по специальности "Буровзрывные работы" авторитетно заявляю бред в чистом виде.... Поскольку в Дзержинске есть хим. завод который производит в том числе и промышленные взрывчатые вещества, то корень надо искать там... а то стрелки на самогонщиков решили первести

В своей квартире я объединял кухню и комнату. Ломал такую же стенку из гипса. Два человека с кувалдами за 40 минут сломали её. В стене были прожилки из арматуры Ф8 мм, её резали болгаркой.
Так что я тоже считаю этот ролик бредом.
Ох уз эти сказоцки, ох уз эти сказоцники!

Переставлял дверь в гипсолитовой стене - вдвоем полдня, ухайдакались напрочь! Там арматура вмурована и деревянный каркас, типа обрешетки. Может у них стенки по новым технологиям?

Да это что-то взрывчатое.... я чуть не обоссался когда показывали как ударная волна "шла"....

Может кто поржет, или поплачет...http://beersfan.ru/blogs/moi-pivnye-universitety - это ж какой надо организм иметь - все это переваривать?!
Изменено: Baikonur - 27.01.2014 22:35:55

Совсем не по теме форума, но это шедеврально! С ужасом подумал - а если этот индивидум начнет самогон варить?! Это ж катастрофа областного масштаба наверное будет ))))

Загрузка плеера
"МИР вашему дому" - старинное байконурское проклятие

Цитата
Baikonur пишет:
Может кто поржет, или поплачет... http://beersfan.ru/blogs/moi-pivnye-universitety - это ж какой надо организм иметь - все это переваривать?!
это наш старый знакомый Сергей Торин ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему