Патсанчег

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Патсанчег

Считаю , что профиль пользователя на сайте не правильный !
Должен быть : город , село, страна, деревня ( месторасположение пользователя - если указан)
Возраст (если пользователь его не стесняется) ,
Думаю что эти данные только пойдут на пользу форуму, если таковым его считать , а не очередным коммерческим проектом !
Каким является паралельный ресурс ! Меня к примеру коробит , когда пацан мне тыкает, согласен уровень интелекта и образования у всех разный , давайте делать друг другу скидки на это !

P.S. (лично для меня имеет так же значенение отношение к воинской службе ( округ, страна,контингент , вус, писаря не в счет , и торгаши из чепка )
Изменено: Дмитрий Глазов - 06.12.2013 19:57:38

В профиле есть все, что вы перечислили и гораздо больше.
Мы на AliExpress: http://www.aliexpress.com/store/1661029

Народный магазин: http://distillarus.com

Цитата
Дмитрий Глазов пишет:
Должен быть : город , село, страна, деревня ( месторасположение пользователя - если указан)
Думаю что эти данные только пойдут на пользу форуму, если таковым его считать , а не очередным коммерческим проектом !
Каким является паралельный ресурс ! Меня к примеру коробит , когда пацан мне тыкает, согласен уровень интелекта и образования у всех разный , давайте делать друг другу скидки на это !

P.S. (лично для меня имеет так же значенение отношение к воинской службе ( округ, страна,контингент , вус, писаря не в счет , и торгаши из чепка )
А причем тут ВУС? Какое отношение это имеет к форуму? Я вот например в разведроте десанта служил, так что мне потом тех кто в пехоте служил чмырить что ли? (прошу прощения про пехоту.. это так для примера) Жизнь у каждого по разному складывается, кто-то вообще не служил. У нас тут не форум по поиску армейских друзей... так что информацию такого рода я считаю не очень значимой для данного форума. а вот насчет указания города согласен...

Цитата
Аркадий Сафонов пишет:
Цитата
Дмитрий Глазов пишет:

А причем тут ВУС? Какое отношение это имеет к форуму? Я вот например в разведроте десанта служил, так что мне потом тех кто в пехоте служил чмырить что ли? (прошу прощения про пехоту.. это так для примера) Жизнь у каждого по разному складывается, кто-то вообще не служил. У нас тут не форум по поиску армейских друзей... так что информацию такого рода я считаю не очень значимой для данного форума. а вот насчет указания города согласен...
Очень приятно , я в ВВС ЗабВо в ПДС .101 орап. И не стесняюсь этого . и чмырить не кого не собираюсь )
Изменено: Дмитрий Глазов - 06.12.2013 20:15:27

может просто сделать эти поля обязательными?

Цитата
Вячеслав Карелин пишет:
В профиле есть все, что вы перечислили и гораздо больше.
Только в сообщениях форума этого не видно , дабы уточнить приходиться заходить в профиль конкретного пользователя, что согласитесь не очень удобно. Но если по другому нельзя , придется смериться .

Цитата
Очень приятно , я в ВВС ЗабВо в ПДС .101 орап. И не стесняюсь этого . и чмырить не кого не собираюсь )
Не всем понятная аббревиатура, но я понял о чем речь... Я не только не стесняюсь своей службы, но и горжусь ей... Просто считаю то кто и где служил на данном форуме не имеет никакого значения..

Дмитрий Глазов, зайдите в настройки профиля и заполните все поля. Люди это делают по желанию. Заставить заполнять всю анкету я никого не могу.
Мы на AliExpress: http://www.aliexpress.com/store/1661029

Народный магазин: http://distillarus.com

Цитата
Вячеслав Карелин пишет:
Дмитрий Глазов , зайдите в настройки профиля и заполните все поля. Люди это делают по желанию. Заставить заполнять всю анкету я никого не могу.
Спасибо , за совет они заполнены.

просто тогда людей поправляйте, что надо на Вы общаться. можно в правила форума записать.
на ХД например все на ты общаются и ничего. в общем нужна централизованная позиция руководства)

Если будем тыкать , чем будем отличаться от паралельного ресурса ?

Цитата
Дмитрий Глазов пишет:
Ну тогда сделайТЕ чтобы внизу Ваших сообщений была бы ещё надпись, вроде как у Христолюбова "Зиночка, убирай, детка, водку!" ©.

"Форумчане младше ......лет должны обращаться ко мне на Вы!!! И точка" © :D ;)
А можно ещё дописать: "Обращаться можно только после вопроса "Разрешите обратиться?" :o

А вообще-то причём здесь вы или ты? Военный не военный? Может ещё строем и в одно время предложите к компу подходить. Главное чтобы люди друг другу не хамили, а вы или ты уже дело десятое.
P.S. Кстати я служил (срочную), артиллерист, командир орудия, старший сержант, учебка - Мулино, Горьковская область, войска - пгт. Черкасский, Днепропетровская область. 8)

Цитата
АТАМАН пишет:
Цитата
Дмитрий Глазов пишет:
Ну тогда сделайТЕ чтобы внизу Ваших сообщений была бы ещё надпись, вроде как у Христолюбова "Зиночка, убирай, детка, водку!" ©.

"Форумчане младше ......лет должны обращаться ко мне на Вы!!! И точка" ©
А можно ещё дописать: "Обращаться можно только после вопроса "Разрешите обратиться?"

А вообще-то причём здесь вы или ты? Военный не военный? Может ещё строем и в одно время предложите к компу подходить. Главное чтобы люди друг другу не хамили, а вы или ты уже дело десятое.
P.S. Кстати я служил (срочную), артиллерист, командир орудия, старший сержант, учебка - Мулино, Горьковская область, войска - пгт. Черкасский, Днепропетровская область.
Уважаю ! И кнопку состояния здоровья тверезый или не очень , где то я это уже видел )

Господа ! (Мужики ! Кто себя ими считает . Может для кого это слово оскорбление .) Я только предлагаю , это ж обсуждение .Мое мнение не обязательно к исполнению .Вот и давайте обсудим .
Изменено: Дмитрий Глазов - 06.12.2013 21:23:42

А не легче будет просто по имени обращатся,например Дмитрий,Вячеслав,Олег,и.т.д.тогда сразу отпадёт проблема с Вы и Ты. Автоматом будет уважение к собеседникам,всётаки имена нам родители дали.Ну и можно в правила форума прописать,чтоб всем было изначально известно.

Цитата
Дмитрий Глазов пишет:
Уважаю ! И кнопку состояния здоровья тверезый или не очень , где то я это уже видел )
Спасибо)) А кнопочку точно надо, а то при нашем хобби не всегда человеки бывают в трезвом уме и твёрдой памяти ;)

Аркадий Сафонов, разведрота ВДВ! Почет и уважуха! Братан, 2 августа на Дворцовой! Познакомлю со своими!

Когда, мы возвращались ночью зимой с танкодрома, разведрота уходила в ночь на тренировку! Это действительно круто!

Командир отделения воздушно-десантной техники, механик- водитель боевой машины десанта. 93-95 Омск. Это я когда-то:) не разведрота, конечно, но ВДВ навсегда в душе!

Хорошая тема! Узнавать людей. :)
Меня всем можно на ты. Но при этом прекрасно понимаю, тех кого это коробит.

Цитата
Дважды Отец Димитрий пишет:
Аркадий Сафонов , разведрота ВДВ! Почет и уважуха! Братан, 2 августа на Дворцовой! Познакомлю со своими!

Когда, мы возвращались ночью зимой с танкодрома, разведрота уходила в ночь на тренировку! Это действительно круто!

Командир отделения воздушно-десантной техники, механик- водитель боевой машины десанта. 93-95 Омск. Это я когда-то :) не разведрота, конечно, но ВДВ навсегда в душе!

Хорошая тема! Узнавать людей.
Меня всем можно на ты. Но при этом прекрасно понимаю, тех кого это коробит.
Я в светлом учебку проходил 226 упдр 2 рота наводчик- оператор бмд1
Потом 51 пдп тула разведрота))))) зкв 3 развед взвод
Изменено: Аркадий Сафонов - 06.12.2013 23:24:22

Ну вот ! Наши люди ! 5 ВШАМ Вышний Волочек учебка 6 месяцев 82 год ! Может кого знакомых найду ! В дальнейшем 101 орап ЗабВо - Борзя, только дембельнулся эскадра ушла в Афган.
Изменено: Дмитрий Глазов - 06.12.2013 23:31:54

Дважды Отец Димитрий, а ты РУМын что ли?
А тему наверное в курилку перенесу!

Цитата
Аркадий Сафонов пишет:
Дважды Отец Димитрий , а ты РУМын что ли?
Не. Они под нами были на 1 этаже. Я в учебной роте механиков-водителей сержантом был. Готовили водителей БМД, которых потом после учебки в войска рассылали.
Изменено: Дважды Отец Димитрий - 06.12.2013 23:50:28

Цитата
Дважды Отец Димитрий пишет:
Цитата
Аркадий Сафонов пишет:
Дважды Отец Димитрий , а ты РУМын что ли?
Не. Они под нами были на 1 этаже. Я в учебной роте механиков-водителей сержантом был. Готовили водителей БМД, которых потом после учебки в войска рассылали.
4 рота 226 полка?

Сначала 10 рота, потом 12

ЗА ВДВ !!!

НИ КТО КРОМЕ НАС

\_/ \_/ \_/

Здесь много разных людей. Этих людей объединяет одно простое чувство или ощущение. Как угодно. Это чувство удовлетворения в процессе и чувство радости в финале приготовления напитка. Это радость творческих людей, знающих толк в технологии. Ну или тех,кто стремится к этому. Эти взрослые, часто не бедные дяди занимаются странными вещами. Моют банки, бутылки, таскают мешки, плющат фрукты, переводят полезные и вкусные продукты, тратят деньги на оборудование и материалы, просиживают ночи, режут руки, обжигают животы. Теперь скажите мне, какая разница у кого какой автомобиль, пенис, любовница, пистолет или военник? Это последнее, что лично я здесь буду обсуждать. Спасибо.
"Зиночка, убирай, детка, водку!" ©

Я только рад когда , это все у человека есть ! Вы забыли еще детей ! Значит жизнь удалась ! С таким счастьем и на свободе :)
Или тупо обсуждать недоброд ? Или почему сем мутный , и почему брага сластит, это уже было по 1001 разу и будет еще 100 раз .Должны быть еще интересы ,и не грех ими поделиться.
Изменено: Дмитрий Глазов - 10.12.2013 22:49:56

Я говорю за себя. Дети есть. Наше все.

Цитата
Андрей Христолюбов пишет:
Теперь скажите мне, какая разница у кого какой автомобиль, пенис, любовница, пистолет или военник? Это последнее, что лично я здесь буду обсуждать. Спасибо.
Андрей, абсолютно так! Никто никому ничего не должен. В инете много форумов, в том числе и посвященных нашему хобби. Но благодаря Славе, данный форум объявлен форумом свободных людей, то есть каждый может говорить что считает нужным, при уважении интересов всех остальных.
Мы находимся в курилке форума и болтам обо всем. При этом разницы у кого какие интересы тут нет. Мы просто делимся тем, что нам нравится и что может нравится нашим единомышленникам. Мериться у кого, что длинней, никто не собирается, но и запрещать кому-то, что-то рассказывать другим, мне кажется, не стоит.
У нас у всех много интересов, и если мы будем делиться ими с другими, то может это и не плохо?
И гордиться своим прошлым, тоже неплохо. Я с удовольствием вспоминаю свою армейскую молодость, и найдя на форуме ребят, с которыми прошел это, я испытываю настоящую радость. И как это может задеть кого-то из форумчан, я, честно говоря, не понимаю.
Давайте делиться впечатлениями и получать эстетическое удовольствие от положительных эмоций.

Аминь.

Предлагаю в Курилке открыть новую тему "Армейский сходняк" ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему