5-й Московский фестиваль домашнего пива

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
5-й Московский фестиваль домашнего пива, Фестиваль домашних пивоваров

Дорогие коллеги и друзья домашние пивовары!
Грядет очередной фестиваль домашнего пива который рекомендую посетить пивоварам и просто любителям пива, ценящий этот великолепный и приятный напиток. Интересно и весело будет однозначно так показывает практика.
Ссылка для регистрации участников (если вдруг кто хочет поучаствовать как пивовар) https://www.facebook.com/events/1763673853857279/
Место проведения пока не определенно но скорее всего это будет Гастро Паб на Шабаловской, следите за новостями в ФБ, ссылка выше.

PS Естественно что данное мероприятие для пивоваров (начинающих продвинутых и гуру) и любителей-ценителей пива, а уж не как не для людей которых пугает слово ареометр, плотность, флокуляция, тело пива, сухое охмеление и прочие страшные слова для кухонных дилетантов
Изменено: Александр - 17.03.2015 08:59:36

Страшней всего звучит: "флокуляция"... Не дай бог, чтоб неопытного любителя пива флокулировали на встрече...

Ну главное посыл для правильных людей -) а флокулировать они будут по окончании сами -) так как сортов много и попробывать нужно все-)

Александр, участвовать будешь? Мы с Анатолием собираемся.

Как пивовар к сожалению нет только как дегустатор, я ничего путного не наварил времени очень мало было свободного -( может на осень надеюсь что нибудь приличное сварю. Интересно а кто нибудь еще собирается из форумчан ?
Изменено: Александр - 17.03.2015 14:16:46

Ну, судя по предыдущим фестам, нашим форумчанам это малоинтересно :cry:
Хотя побывав впервые на 2-ом фесте, с нетерпением ждал 3-его, а потом 4-го, сейчас 5-го! И в первый раз планирую выставить 2 сорта.

Цитата
Сергей Дементьев пишет:
Хотя побывав впервые на 2-ом фесте, с нетерпением ждал 3-его, а потом 4-го, сейчас 5-го! И в первый раз планирую выставить 2 сорта.
я бы поучаствовал, ..но далеко до Московии однако.

Изменено: oleg 2523 - 17.03.2015 18:39:51

я не поеду!

Цитата
Сергей Дементьев пишет:
А чего только 2 ? что планируешь выставлять ? Жаль что форумчанам неинтересна встреча в реале, ведь это в конце концов конечная цель любого форума.

Определились с местом: Фестиваль состоится 18 Апреля 2015 года, с 13 до 19 часов на территории Дизайн-Завода "Флакон", ул. Большая Новодмитровская, д.36, с.14 (площадка "Кафедра" ;) , 5 минут пешком от ст. м. Дмитровская)

В прошлом году не получилось, думаю что в этом году все получится. Правда только в роли дегустатора :) .

Только 2, потому что остальное выпил)))))))) Будет АПА и Браун в американском стиле. А по сортам, там у Анатолия будет штук 4-5, так что должно быть интересно.

Эхххх, фестиваль фестиваль, как же там крутоооо!!!! В этот раз не смогу присудствовать (((( а так этого ждал....

Костян, очень жаль, без тебя ощущение праздника будет не полным(((((

Хотелось бы, после завершения мероприятия, увидеть небольшой фотоотчёт с рассказом от участников. 8)

AlexADA, дык приезжай и сам все увидишь, а еще и попробуешь!)))

Далековато, почти 1500 км. Да и с работы не отпустят. :\

Даааа, действительно не ближний свет.... Ладно, что-нибудь по отчетам придумаем.

Где то видел фото с самогонного фестиваля в Пирогово летом.Бывают такие часто?

Хотелось бы отметить что фест уже скоро и по скромным прикидкам там собереться 40 пивоваров и ВНИМАНИЕ 123 сорта -)) По- моему это КРУТО! Для тех кто знаком с крафтом не по наслышке или кто хочет приобщиться к этому с нуля мероприятие обязательно!!!!-)))

Где будет проходить фестиваль и когда.

Цитата
Centner пишет:
Где будет проходить фестиваль и когда
Если немного отмотаешь наверх то увидишь что проходить он будет 18 Апреля 2015 года, с 13 до 19 часов на территории Дизайн-Завода "Флакон", ул. Большая Новодмитровская, д.36, с.14 (площадка "Кафедра" , 5 минут пешком от ст. м. Дмитровская)
http://homebrewer.ru/fest2015/#/
Изменено: Александр Иванов - 14.04.2015 09:53:57

Вообщем было не плохо НО как всегда мало места и пива, складывается ощущение что нужно его на воздух переносить в чуть более теплое время.
Сережа мои поздравления!!

Если это мне, то спасибо:)))) Правда это пиво мы с Анатолием вместе только варили, а все остальное-полностью его заслуга!))

Цитата
Сергей Дементьев пишет:
Если это мне, то спасибо :) ))) Правда это пиво мы с Анатолием вместе только варили, а все остальное-полностью его заслуга!))
Да это именно тебе, с Анатолием я к сожалению не очень хорошо знаком-)) вернее совсем не знаком

Так это Анатолий с авой пингвина))
Изменено: Сергей Дементьев - 21.04.2015 20:51:30
Страницы: 1
Читают тему