Автоматика "Дистиллейшнэтхоум"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Автоматика "Дистиллейшнэтхоум", Блок управления домашней пивоварней-винокурней.

Цитата
Инженер [61003] пишет:
Цитата
Михаил ММР пишет:
Олин слов
не говорил такого, даже не пойму про что это.
Если впечатлило, то это хорошо. Меня уже не впечатляет, если посмотреть на уровень управления крупными предприятиями в России, вернее на уровень идиотизма, на данный момент.
Айпед подменяет "одни слова"-Ваша реплика

те, кто может сделать своими руками делают сами.
я тоже делаю для тех, кто не может. на мои изделия пока запись на месяц вперед стабильна.

в общем ладно, я совсем не против вашего устройства, просто не понимаю чем оно лучше, чем у конкурентов, при большей цене

Цитата
Инженер [61003] пишет:
те, кто может сделать своими руками делают сами.
я тоже делаю для тех, кто не может. на мои изделия пока запись на месяц вперед стабильна.
Опять возвращаемся к "одни слова"... То, что вы предлагаете по разнице себестоимости и Вашей стоимости тянет точно не на сто процентов, при том что Вы призываете Вячеслава к благоразумие в ценообразовании...

Цитата
Инженер [61003] пишет:
в общем ладно, я совсем не против вашего устройства, просто не понимаю чем оно лучше, чем у конкурентов, при большей цене
Лучше тем что это серийное изделие, изготовленное в производственных условиях с соблюдением технологических норм и нормативов... Вам как большому специалисту в управлении предприятий не стоит дольше описывать вытекающие из этого последствия...

за слова надо отвечать.
себестоимость моего прибора рассчитана вот тут
а где ваша?

Михаил ММР, Я так понимаю что любои кто дружыт с електроникои, может (без вашых претензии) собрать клон, Вячеслав ведь показывал внутренности, или там все засекречено?

Цитата
Инженер [61003] пишет:
за слова надо отвечать.
себестоимость моего прибора рассчитана вот тут
а где ваша?
На мое предприятие(наверно к счастью) Вас не приглашали в роли оптимизатора, а расписывать расходно-доходные(другими словами считать деньги в чужом кармане) не считаю нужным. Есть изделие, есть его стоимость, покупатель проголосует рублем...

Цитата
Viktor Vesel пишет:
Михаил ММР , Я так понимаю что любои кто дружыт с електроникои, может (без вашых претензии) собрать клон, Вячеслав ведь показывал внутренности, или там все засекречено?
Тот, кто дружит с электроникой не будет иметь никаких проблем для изготовления подобного устройства, эт точно из личного опыта...

как альтернативу возьмем
автоматику игоря
она сделана на пром.блоках заводского донецкого производства, которые выпущены в сотнях тысяч экземпляров.
и стоят на 30% дешевле при более крутом функционале.
какой статистикой работы на отказ может похвастаться ваше изделие?

Цитата
Михаил ММР пишет:
а расписывать расходно-доходные(другими словами считать деньги в чужом кармане) не считаю нужным
естественно, там больше 3т не наберется просто, стыдно будет

Цитата
Инженер [61003] пишет:
как альтернативу возьмем
автоматику игоря
она сделана на пром.блоках заводского донецкого производства, которые выпущены в сотнях тысяч экземпляров.
и стоят на 30% дешевле при более крутом функционале.
какой статистикой работы на отказ может похвастаться ваше изделие?
Сотнях тысячах(игра слов наверно) мы не хвастаемся, а заявляем, на сегодняшний день из опытной партии нет ни одного отказа по схемотехнике, что по силовой часть, что по цифровой, в Вашей схемотехнике уже видны проблемные места, в частности БП, очень важном узле кстати...

мой прибор функционирует в 50 экземплярах, ни одного отказа за полгода не было. БП собран по абсолютно дубовой и тупой схеме на безотказном линейном стабилизаторе по рекомендациям производителя. не представляю какие там могут быть проблемные места.

увлекательное чтиво :)
внутреннее чутьё мне подсказывает, что на ММРувскую автоматику очереди не будет
и, дело не в цене

Цитата
Инженер [61003] пишет:
мой прибор функционирует в 50 экземплярах, ни одного отказа за полгода не было. БП собран по абсолютно дубовой и тупой схеме на безотказном линейном стабилизаторе по рекомендациям производителя. не представляю какие там могут быть проблемные места.
В этом то и проблема что не представляете... Нужно не одну тысячу изделий изготовить, реализовать и сопроводить в дальнейшем, чтоб увидеть проблемы линейных БП, импульсные БП(год назад Вы кстати мне пиарили схема технику PI, хотя мы ими пользуемся уже лет пять как) были созданы как раз для решения проблемных вопросов линейных БП...

Цитата
histori пишет:
и, дело не в цене
Наверно потому что изделий хвати на всех желающих :)

может на конкурирующих между собой заводах разные тысячи сотрудников работают?
"мерием микрометром, отмеряем по линейке и, рубим топором"

Для кухонных дилетантов цена кусается.

Цитата
casper casperovih пишет:
чип тюнинг моей машины стоит от 11 до 25 тыс.
жаба давит езжу так
автоматика стоит от 5 до 25
жаба давит кручу ручки на газу

Цитата
casper casperovih пишет:
Как много Вами приобреталось вещей в которых Вы в последствии не разочаровывались? Фраза "скупой платит дважды" очень уместна в данном случае...

Цитата
histori пишет:
Цитата
casper casperovih пишет:
жаба давит езжу так
Очень даже понятно... :)

Цитата
Михаил ММР пишет:
Цитата
histori пишет:
Цитата
casper casperovih пишет:
жаба давит езжу так
Очень даже понятно... :)
Агитировать не надо мы все взрослые люди . Посмотрим на колличество желающих приобрести на кухню золотую игрушку

я говорю, что на газу, ручками, получается вкуснее
на кухне должно быть нержавейка, чугун, фарфор, стекло, серебро.

Цитата
histori пишет:
и, дело не в цене
В основном в цене

Цитата
Viktor Vesel пишет:
Спасибо Вячеслав, ну и пару вопросов от НЕелектронщика. Есть-ли разлтчия между 220 и 380 кроме размера и мощности? Я понял что на 380 можно работать и на 2 kw, тоесть она не ОТ 9 до 12 а (образно) от 0 до 12kw?
Михаил ММР,Вопрос наверно к вам.

Цитата
Viktor Vesel пишет:
Цитата
histori пишет:
и, дело не в цене
В основном в цене
интересно, а смелые найдутся?
аналог в китае, фоб шеньжень,квотейшен 1000шт 55 долл.
а, всего 55 тыс баксов!
и торгуй спокойненько по трипятьсот рублей.
ММР сразу банкрот :)

Цитата
Viktor Vesel пишет:
Цитата
Viktor Vesel пишет:
Спасибо Вячеслав, ну и пару вопросов от НЕелектронщика. Есть-ли разлтчия между 220 и 380 кроме размера и мощности? Я понял что на 380 можно работать и на 2 kw, тоесть она не ОТ 9 до 12 а (образно) от 0 до 12kw?
Михаил ММР ,Вопрос наверно к вам.
В самом простом варианте ответа- силовая часть трёхфазной это три однофазных, правда схема синхронизации посложнее, по вилке мощностей все верно, однофазная от 0 до 4,5(при вентилятором охлаждении, без до 3 кВт) трехфазная от 0 до 12 кВт

Ребят я правильно понял почитав все что тут написано что автоматика однофазная до 4,5 квт стоит 25 рублей???!!!!!!!
Изменено: Андрей Бочаров - 07.05.2015 22:50:02

Андрей Бочаров, в минимальной комплектации.
Народный магазин "Дистиллярус": http://distillarus.com

"Дистиллярус" на AliExpress: http://www.aliexpress.com/store/1661029

Вячеслав Карелин, Если разобраться то Это перебор!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему