Игольчатый кран

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Игольчатый кран, Ищу в Москве игольчатый кран для отбора спирта

Коллеги после трёх лет винокурения и отбора спирта зажимом Гофмана задумался о покупке игольчатого крана. И кроме как у "Литокса" в Новосибирске (Хоумдистиллер.ру) пока нигде лучше не нашёл, тему курил-курил, но в Москве не нашёл. Может подскажете?

С зажимом Гофмана получается бюджетно, но очень геморно, и недавно опять-таки хвосты попали в продукт...

PatrickYar, я только у Литокса их видел, больше нигде.
" Мы в ответе за тех, кому наливаем!"

не хочу вас расстраивать, но Литокса больше нет, пусть земля ему будет пухом.

попробуйте поискать что-тотипа этого

Инженер [61003], я знаю, там сын по моему теперь работает.
" Мы в ответе за тех, кому наливаем!"

А у Сергея Домперегон?

Выбирай по размеру и цене

Инженер, я знаю, что его больше нет, но магазин его работает... у Домперегон я не видел отдельно краны.
А чем форумчане пользуются? Я просто смотрю по видео, почти у всех губеровское оборудование.
Изменено: PatrickYar - 02.11.2014 20:48:51

Цитата
PatrickYar пишет:
у Домперегон я не видел отдельно краны.
А чем форумчане пользуются? Я просто смотрю по видео, почти у всех губеровское оборудование.
Напишите Сергею на почту, на витрине у него нету, но он все продает.

Цитата
PatrickYar пишет:
Инженер, я знаю, что его больше нет, но магазин его работает... у Домперегон я не видел отдельно краны.
По звоните Сергею, он сделает любой заказ. Краны у него достаточно хорошего качества.

Игорь, Юрич
спасибо!

Кто знает такой кран подойдет для ПУ шланга. http://ru.aliexpress.com/item/Tube-OD-12mm-Nickel-Plated-Brass-Swagelok-Plug-Needle-Valve-Pump/32541...

Цитата
Юрич написал:
Краны у него достаточно хорошего качества.
Всем привет, а где можно посмотреть и купить ихний кран?
Страницы: 1
Читают тему