Практически реклама - cosmogon.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Практически реклама - cosmogon.ru

Заказал бутылку стекло на 10л. и комплект АСП-3.
Не поверите!!!! В 4 утра приехала машина из Рязани !!!!
Вот это я понимаю, люди работают!!! Вот это пипец сервис!!!!!! Я немного в шоке.
"МИР вашему дому" - старинное байконурское проклятие

Заказывал свой "Юпитер" у них, сервис действительно хорош. Связались по телефону, предложили транспортную компанию, которая работает наложенным платежом. Все отправили быстро. Хотя по ценам у них дороговато.

Они мне еще бутылку-графинчик в подарок приложили ))) Мелочь, но так приятно!!! ))))
"МИР вашему дому" - старинное байконурское проклятие

Сервис хорош, но цены космические

Цитата
Аркадий Сафонов пишет:
Сервис хорош, но цены космические
Нужно соответствовать имиджу - КОСМОгон :-)

не космогон, а, самогон66 ру, утром сделал заказ, через час связались, оплатил,вечером пришло письмо с накладной от транспортной....мне понравилось!

Цитата
oleg 2523 пишет:
не космогон, а, самогон66 ру, утром сделал заказ, через час связались, оплатил,вечером пришло письмо с накладной от транспортной....мне понравилось!
Знаю владельца магазина лично, хороший человек, фанат нашего дела, магазин не большой но хороший.

Мой первый печальный опыт винокурства. Спонтанность в нашем деле большая помеха. Вот, я с бухты-барахты вспомнил про давнюю задумку купить аппарат. Набрал в поисковике. Открыл "Космогон", позвонил, а дальше просто грамотный маркетинг: толковый консультант всё объяснил,исходя из моих запросов. Я то хотел прицениться просто, но сервис большое значение имеет. Оказался так расположен к ним, что сделал заказ сразу же, причём без всякого "развода". Теперь то я знаю, что прежде чем купить, надо хоть недельку покапаться в сети, поспрашивать. Винокуры очень отзывчивые люди, как я впоследствии узнал. В общем, купил всё не то что надо. Это был аппарат "Вега", скороварка 12 л., банка 10 л. - объёмы совершенно несерьёзные. Ладно, сервис, действительно, на высоте, получил всё быстренько, но долго не приступал к делу: то, да сё, некогда и т.п. Когда стал гнать выяснилось, что с резьб на двух соединениях травит пар. Пришлось останавливать, подматывать фум. Огромный минус этих колонн с дефом Димрота, что продукт идёт почти горячий и спиртуозность точно не измеришь, только остужая его. На втором перегоне, вообще, казус произошёл. Дурацкая скороварка неплотно закрылась, и пока я думал, почему так сильно пахнет спиртом, ушло в атмосферу около 2/3 объёма продукта! Дурдом! Надо отдать должное, продавец, он же производитель, был очень деликатен, выслушал мои недоумения и недовольство и пошёл навстречу. Возврат не приняли, но поменяли мне "Вегу" с дряной скороваркой на более серьёзный "Сатурн". Его я пока не пробовал, т.к. хотел продать его новым, а тем временем собрал бабосов на УС 2/1. Как говорится "не жужжу" :D . Апгрейжу потихоньку базовую комплектацию. Есть мысля испытать "Сатурн", т.к. желающих купить его что-то не видать. Замутить переходничок, да выгнать ещё раз "космического" сэма. Тот, первый, кстати был зело хорош! Вот такая история...
На халяву - уксус сладкий, а не то что Дистиллят!
Страницы: 1
Читают тему