Древесный набор для тонизирующей настойки из Таиланда

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Древесный набор для тонизирующей настойки из Таиланда, Древесная настойка на водке

Вчера друзья привезли в подарок из Таиланда набор для создания настойки на основе водки с добавлением меда. Уважаемые единомышленники, если кто сталкивался с подобным - посоветуйте : стоит заморачиваться или нет.

Фото привезенного сувенира Тау чу чанг тут.http://distillationathome.com/people/user/365/photo/gallery/user_365/
Изменено: Михаил Ковальский - 22.12.2013 13:50:20

Вот в этом ролике Вячеслав рассказывает о чём-то подобном

Загрузка плеера

Судя по количеству ошибок в инструкции по применению это какая-то китайская залипуха. Но попробовать настоять можно... От 50 грамм перед едой я думаю не отравишься.

Одно могу сказать по итогам посещения Тайланда - все, на чем написано по-русски, это только ради денег, чудесного эффекта, как заливают гиды и продавцы этого добра - не будет. :)

Но, мне кажется, замутить стоит ради вкуса, а вдруг и правда выйдет вкусно?
Но лично я разделил бы по частям, часть настоял на сэме, часть на спирте, часть на водке. И отдельно бы с медом и сахаром сделал.

Цитата
Павел Борисов пишет:
Но, мне кажется, замутить стоит ради вкуса, а вдруг и правда выйдет вкусно?
Но лично я разделил бы по частям, часть настоял на сэме, часть на спирте, часть на водке. И отдельно бы с медом и сахаром сделал.

ПРимерно к такому решению и пришёл. НЕ хочу портить зерновой дистиллят в хад пущу сахарное сырьё
1 Сахарная водка 45%;
2. Спирт ректификат 96,6%
3. Водка сахарная 45%+ мёд
А там победит сильнейший или вкуснейший ;)

Главное чтобы не микстура, какая-нибудь, на выходе случилась. :)

Цитата
Павел Борисов пишет:
Главное чтобы не микстура, какая-нибудь, на выходе случилась.
Микстурой будем лечиться ибо как сказал классик " Мы не пьем , а лечимся" :cry:

На эту тему есть видео:
Тайский древесный набор До Май Ру Лом
Страницы: 1
Читают тему